Acer Liquid Glow – еще одна NFC новинка

Acer Liquid Glow – еще одна NFC новинка

В новой Android линейке устройств от Acer нам известно уже несколько устройств, но ни одно из них пока не претендует на роль настоящего флагмана, включая новинку о которой пойдет речь.

Об устройстве под именем Acer Liquid Glow, работающим на базе нового Android 4.0, до этого момента не было известно фактически ничего, и даже очередная утечка, как это ни странно, рассекретила его лишь отчасти. Все это оставляет надежду на то, что в Acer приберегли что-то совсем секретное для выставки в Барселоне, о чем мы еще ни разу не слышали даже в ходе утечек о планах компании.

Об устройстве стало известно крайне мало, у новинки будет бюджетная диагональ экрана в 3.7 дюйма, в комбинации к ставшей уже средним уровнем камере в 5МП со вспышкой и датчику NFC. Помимо этого, подтверждённым фактом можно считать наличие разных цветовых версий устройства, а так же выход на рынок с установленным Android 4.0 уже летом этого года.

Неизвестными по-прежнему остаются объёмы оперативной и постоянной памяти, а так же емкость батареи, которые вкупе с удачно выставленной ценой могут сделать новинку достаточно востребованной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика