Россыпь устройств с двумя SIM от ViewSonic

Россыпь устройств с двумя SIM от ViewSonic

В компании ViewSonic продолжают сыпать анонсами устройств с возможностью использовать сразу две SIM карты, и пусть операторские рынки для таких новинок закрыты, зато в ряде стран возможны неплохие продажи.

Первое устройство носит гордое имя ViewSonic 4s, намекая на продукт от Apple, и работает под управлением нового Android 4.0 с фирменными добавками. С характеристиками, к сожалению, все не так хорошо, всего лишь 3.5 дюймов экран с IPS матрицей, 1ГГц процессора и модуль камеры в 5МП с возможностью писать видео вплоть до 720P.

Второе устройство, отличающееся в названии от первого лишь буквой е имеет совсем бюджетный экран с разрешением HVGA против WVGA у собрата, частоту процессора в 650 МГц и модуль камеры в 3 МП, похоже, лишенный автофокуса и записи видео в высоком разрешении. Зато устройство может похвастаться толщиной в 10 мм.

И замыкает парад гибрид телефона и планшета с экраном в 5 дюймов еще одно устройство под названием ViewSonic 5e, подробностей о его характеристиках фактически неизвестно. Предположительно, все новинки станут доступны на рынках европейских стран уже летом, но спасти их может разве что интересная цена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика