Intel выводи Android новинку на рынок

Intel выводи Android новинку на рынок

Похоже, кого-то в Intel сильно волнуют успехи производителей Android устройств и их компонентов, иначе спешку по выводу дебютного продукта объяснить просто нечем.

Устройство с названием Orange Santa Clara дебютирует на рынке Великобритании, причем не на розничном, а на операторском рынке, что вдвойне непонятно. Если в Intel уверены, что их решение может составить конкуренцию существующим устройствам, то что мешало устроить глобальный запуск продукта для получения максимального числа отзывов о возможных ошибках или же недоработках.

Несмотря на скорый запуск новинки, о ней все еще не так много известно помимо уже появившихся в сети упоминаний о процессоре Intel Atom Z2460, и модуле камеры в 8МП, а так же таинственной технологии Mobile HD Voice и диагонали экрана в 4,03 дюйма без указания разрешения.
Дизайн устройства будет выполнен в консервативном стиле, что также не добавит новинке привлекательности на фоне конкурентов, которые выглядят куда симпатичнее.

В Orange же обыграли упавшее на них счастье в виде эксклюзивного Android продукта, и перед выпуском на рынок предустановят на него приложения для использования всех сервисов оператора, что также является стандартом для брендированных продуктов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика