WCD-800 – заряжаемся без проводов

WCD-800 – заряжаемся без проводов

Частенько многие из нас досадуют на большое число проводов дома или в офисе, при помощи которых мы заряжаем свои устройства, и пусть почти все Android телефоны имеют универсальный Micro USB, это тоже не окончательное решение проблемы.

На закате своей жизни решение с использованием индукционного зарядного устройства показал Palm, но продолжения этой идеи до настоящего момента не было. Теперь же эру беспроводных зарядных устройств открывает LG. Да, за новинки, показанные на последних мероприятиях компанию фактически не за что похвалить, зато аксессуар WCD-800 определенно исправляет общее впечатление. Аксессуар выполнен в форме подставки, на которой можно разместить устройство, как вертикально, так и горизонтально, никаких ограничений на его использование во время зарядки просто нет.

Что касается поддерживаемых Android устройств, то тут все несколько непонятно ввиду ограничений на конструктив задней крышки для возможности использовать технологию индукционной зарядки.

В LG пока также не назвали список Android новинок, которые будут поддерживать аксессуар, но заявили о том, что устройства сертифицированные для беспроводной передачи энергии, или Wireless Power Consortium (WPC), будут поддерживаться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика