Nexus планшету быть

Nexus планшету быть

Вот уже почти год в сети ходят слухи о таинственном планшете на базе Android, который Google планирует выпустить в свет под маркой Nexus.

Как известно всему Android сообществу, в Google пока не делают устройства сами, а лишь пользуются услугами партнеров для создания и производства той или иной модели. И, несмотря на то, что Motorola теперь фактически принадлежит поисковому гиганту, производством новинки займется (или уже занимается) не менее именитая компания Asus.

Об устройстве, которое, судя по всему должно показаться или летом или в конце осени, как раз вместе с новой версией Android, известно не так много. С большой долей вероятности говорится о том, что в его основу ляжет Tegra 3, которую сейчас не использует только ленивый. А вот о дополнительных возможностях, которые будут выделять новинку из ряда конкурентов, пока ничего не известно.

Также, судя по слухам, в Google решили продвигать дебютный Nexus планшет не только возможностями но и ценой, которая не превысит отметки в 250-300 долларов, что может сделать модель действительно популярной на многих рынках, если только в компании решат продавать устройство по всему миру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика