Функциональный, лёгкий и недорогой Teclast P85

Функциональный, лёгкий и недорогой Teclast P85

На рынке бюджетных планшетных компьютеров прибыло. В борьбу за симпатии и денежные средства потребителей вступил очередной дебютант - планшет Teclast P85, производителем которого является китайская компания Teclast.

Планшетный компьютер Teclast P85, с диагональю ёмкостного дисплея 8 дюймов (разрешительная способность 1024 на 768 пикселей), помещён в корпус, толщина которого равна 12,6 мм, базируется на ARM Cortex-A10 процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим чипом Mali-400 GPU, а также имеет в ассортименте 1 Гб оперативной и 8 Гб флеш-памяти. Работает представленное устройство, естественно, под управлением соответствующей версии ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Дальнейшие характеристики планшета Teclast P85 не отличаются особой оригинальностью: слот для карт microSD, порт USB и HDMI, модуль Wi-Fi и опционально 3G, аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч и фронтальная камера для видеообщения. Однако, удивляет тот факт, что все эти более-менее актуальные вкусности, собранные воедино в виде планшета Teclast P85, можно приобрести всего за $127, что даже у меня вызывает улыбку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика