Фотоприложение Instagram уже на Android?

Фотоприложение Instagram уже на Android?

В ходе конференции LeWeb в Париже, один из создателей популярного фотоприложения для платформы iOS Instagram, некий Кевин Систром (Kevin Systrom), анонсировал выпуск одноимённого продукта для Android-устройств. Тогда, в декабре прошлого года, разработчик сообщил, что к работе над проектом привлечены два Android-разработчика, усилиями которых популярный продукт приобретёт ряд эксклюзивных особенностей, которых так не хватает пользователям яблочной платформы.

Согласно информации некоторых источников, приложение Instagram успешно прошло стадию закрытого бета-тестирования, и уже сегодня, здесь мнения разделились: по мнению одних - должно войти в стадию открытых бета-тестов, по мнению других - состояться релиз готового продукта, хотя официальная дата релиза Instagram никем и нигде не сообщалась.

Instagram - представляет собой бесплатное приложение для платформы iOS, назначение которого заключается в обмене фотографиями, возможностью применения фильтров и дальнейшим распространением их как через свой сервис, так и в других социальных сетях, включая Твиттер, Facebook, ВКонтакте и т.д. Причём Instagram делает фотографию квадратной, а не в более распространённой форме с соотношением сторон 3:2. С момента запуска программы, в октябре 2010 года, аудитория пользователей Instagram превысила 15-ти миллионную отметку, что заметно увеличится с выпуском Android версии фотоклиента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика