Обновление до Android 4.0 от HTC, часть вторая

Обновление до Android 4.0 от HTC, часть вторая

Пока мы обсуждали особенности прошивки для первого Android устройства от HTC на базе ICS, в сети появились новости, которые точно порадуют многих владельцев устройств от тайваньского производителя.

Как сообщают сразу несколько источников, в HTC на подходе второй список устройств для перехода на новый Android, причем это не просто догадки или слухи, а уже практически свершившийся для ряда стран Европы факт. Вторыми, за оригинальным Sensation обновления начали поступать владельцам его различных разновидностей, включая XE и XL, далее идет уже знакомы многим Evo 3D.

Но вот дальнейший список выглядит все более необычно. Сначала в нем значатся Desire и Incredible S, для которых выход нового ПО вполне логичен, хотя не самый большой объем оперативной памяти может внести свои коррективы в скорость работы, а так же возможности использования тяжелых игр и приложений.

И кульминацией является старый Desire HD, который вышел в сопоставимое с Galaxy S первого поколения время и прошел путь от Android 2.2 до 4.0, что делает его действительно уникальным. Владельцев вышеназванных Android устройств поздравляем, ждать осталось совсем не долго, а в HTC точно заработали таким шагом небольшой плюс в карму.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика