Российский клиент видеосвязи TrueConf

Российский клиент видеосвязи TrueConf

Молодой российский разработчик и производитель систем видеоконференцсвязи, компания TrueConf предлагает пользователям Android устройств принять участия в публичном тестировании одноимённого мобильного приложения, первого российского клиента видеоконференций - TrueConf Mobile, доступного для бесплатной загрузки в магазине приложений Google Play.

Приложение для платформы Android TrueConf Mobile является дебютным мобильным проектом компании, однако уже сейчас разработчики громогласно заявили о своих планах подружиться с устройствами Mac и iOS. С технической стороны, клиент TrueConf Mobile осуществляет передачу видео с разрешением 320 х 240 пикселей, при пропускной способности каналов от 48 Кбит/с, с практической - клиент работает в Wi-Fi и 3G-сетях, совместим со всеми устройствами на базе Android 2.2 и выше, а также со всеми выпущенными ранее продуктами компании TrueConf.

Примечательно, что для входа в приложение TrueConf Mobile разработчики предлагают пройти авторизацию через аккаунты в Google, Facebook или ВКонтакте, что только приветствуется, нет необходимости запоминать лишнюю пару логина и пароля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика