Samsung Cares - с любовью и заботой о потребителях

Samsung Cares - с любовью и заботой о потребителях

Казалось бы, какое дело руководству гигантской компании Samsung, с ее разнообразным ассортиментом всякого рода техники и миллионным рейтингом продаж на мировом рынке, до вас, простого пользователя, с вашими мелкими и, зачастую, просто смешными вопросами и проблемами. Удивительно, но даже такая гигантская компания заботится о каждом, отдельно взятом клиенте, предлагая ему воспользоваться новым приложением для платформы Android - Samsung Cares.

Приложение Samsung Cares представляет собой своеобразный центр помощи по всякого рода вопросам, связанных с продукцией компании. Предназначенное для устройств, работающих на платформе Android, версии 2.1 и выше, бесплатное приложение включает в себя не только стандартный раздел FAQ с часто задаваемыми вопросами, но и раздел с видеороликами, наглядно демонстрирующими наиболее распространенные проблемные моменты, способы устранения неисправностей и обучающее видео, ссылки на онлайн-техподдержку Samsung, пакет инструкций и, что особенно интересно, предоставляет возможность отслеживать путешествие отправленных в сервис компании неисправных аппаратов.

Приложение Samsung Cares включает в себя информацию не только по мобильной продукции компании, но по все производимой потребительской электроники, и уже доступно для бесплатной загрузки в магазине приложений Google Play.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика