Планшет Nexus 7 стал большим дефицитом в Америке

Планшет Nexus 7 стал большим дефицитом в Америке

Торговые сети США отделались легким испугом, ажиотаж вокруг планшета Google Nexus 7 продлился в буквальном смысле несколько часов, поскольку все коробки с новинкой из первых партий поставок были распроданы в течение суток.

В пятницу, 13 июля, корпорация Google объявила старт розничных продаж планшетного компьютера Nexus 7. Уже в первые часы продаж представители торговых точек отметили весьма высокий спрос на устройства, переросший в откровенный дефицит новинки спустя 24 часа.Увы, первые партии планшета раскуплены, вторая волна поставок ожидается лишь в августе.

Эксперты отмечают, что высокий спрос на планшет Google Nexus 7 вызван не только низкой стоимостью в 199 долларов за версию устройства с 8 Гб встроенной памяти, но и весьма положительными отзывами критиков-обозревателей, в числе которых оказался даже самый известный фанат продукции Apple, по совместительству притеснитель платформы Android, Эм Джи Сиглер, который громогласно заявил, что планшет Nexus 7 ему "неожиданно очень понравился".

Что же, надеемся, что и после выхода уменьшенной версии планшета iPad с диагональю экрана 8 дюймов и, согласно слухам, очень привлекательной ценой, популярность Nexus 7 останется на прежнем уровне, твердо ограничив свою территорию на мировом рынке. К слову, вслед за Америкой, продажи новинки стартуют в Австралии, Великобритании и Канаде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика