Ask.com запускает новый сервис

Ask.com запускает новый сервис


Новый сервис, ещё пока не получивший названия, разрабатывался в течение семи месяцев и теперь компания Ask.com рада сообщить о старте публичного бета-тестирования, приглашение на которое можно получить на сайте поисковика. Уже в ближайший месяц компания предоставит пользователям мобильные версии приложения нового сервиса, первыми из которых названы iPhone и Android.

По своей сути сервис Ask.com напоминает уже существующие Ответы@Mail.ru или Вопросы и ответы от Google. На многочисленные вопросы пользователей будут охотно отвечать члены огромного сообщества Ask.com, что позволит посетителям получать ответы на самые сложные и противоречивые вопросы, имея, к тому же, возможность делиться наиболее интересными ответами посредством Facebook или Twitter.

Эксперты проекта планируют привлечь порядка 87 миллионов пользователей, такова статистика ежемесячныx посещений поисковика. К слову, руководство Ask.com утверждает, что на долю их поисковика приходится в 4 раза больше запросов, чем у любого другого, а вот данные компании comScore показывают, что июньские показатели ресурса не превысили и 3,6% всего рынка поисковых услуг, в то время как доля Google, Yahoo! и Microsoft Bing составляют 62,6, 18,9 и 12,7 процентов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика