Casio Paper Writer - дуэт планшета и записной книжки

Casio Paper Writer - дуэт планшета и записной книжки

Японская компания Casio представила пользователям новый планшетный компьютер Paper Writer. Особенность новинки заключается в комплектации устройства специальным бумажным блокнотом, все записи и заметки которого, посредством фронтальной камеры и специального ПО, легко сканируются и преобразуются в цифровой формат.

Построенный на двухъядерном процессоре TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,5 ГГц, планшет Casio Paper Writer, с габаритами корпуса 270 x 220 x 30 мм и весом 1,3 кг (полная комплектация), имеет достаточно большой 10,1-дюймовый дисплей, высококачественную 5-мегапиксельную фронтальную камеру, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, слот для карт microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, NFC и 3G, порты USB и Mini USB, разъем HDMI и аккумуляторную батарею с заявленным лимитом автономной работы 10 - 12 часов на одной подзарядке.

Помимо нюанса с преобразованием рукописных записей блокнота, планшет Casio Paper Writer может похвастать сверхпрочным корпусом, защищающим устройство от попадания пыли, влаги, а также падений с высоты до одного метра. Новинка работает под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, к сожалению о стоимости аппарата пока ничего неизвестно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика