Motorola готовит релизы RAZR HD и RAZR MAXX HD

Motorola готовит релизы RAZR HD и RAZR MAXX HD

Согласно слухам, со ссылкой на "очень надежные источники", а продвижение ссылками сейчас актуально как никогда, компания Motorola готовит осенние релизы новых флагманов RAZR HD и RAZR MAXX HD, предварительная дата выпуска которых намечена на октябрь.

Итак, в рамках расширения вполне успешной линейки смартфонов RAZR, компания Motorola очень скоро порадует своих фанатов новыми моделями RAZR HD и RAZR MAXX HD, отличие которых будет заключаться в емкости аккумулятора.

По неподтвержденным данным, еще неанонсированные аппараты RAZR HD и RAZR MAXX HD получат HD экраны с разрешением 1280 х 720 пикселей, что, в принципе, понятно из названия новинок. Оба девайса будут базироваться на двухъядерных процессорах Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, работать под управлением Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich и иметь поддержку сетей 4G LTE. Различие новинок, как уже сказано выше, заключается в емкости аккумулятора: если первая модель, смартфон RAZR HD, получит стандартную батарею, то вторую, RAZR MAXX HD, укомплектуют аккумулятором удвоенной емкости, что, непременно, отразится на более утолщенном корпусе аппарата.

Интересно, что на осень также пророчат выход новой версии ОС Android, и если аппараты RAZR HD и RAZR MAXX HD так и останутся верными ICS, не повторится ли прошлогодняя ситуация, когда компания Motorola буквально за сутки до премьеры Samsung Galaxy Nexus с ICS решила удивить своим RAZR с Android Gingerbread. Дежа вю.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика