Разработчики готовят обновление Google Play

Разработчики готовят обновление Google Play

Портал Android Police, а точнее один из его экспертов, Артем Руссаковский (Artem Russakovskii), опубликовал довольно интересную информацию о обнаруженных в в APK-файле последней версии приложения Google Play (3.8.15) нескольких новых, еще заблокированных, функций, внедрение которых, вероятно, ожидается в ближайшем официальном обновлении.

В частности, находка Артема указывает на два ожидающих реализации нововведения - возможность составления списков желаний, так называемый Wishlist, и внедрение подарочных сертификатов на покупку в Google Play. В качестве подтверждения Артем опубликовал два скриншота, где отчетливо видно как игра Final Fantasy 3 была добавлена в список желаемого и как будет выглядеть предложение магазина активировать код подарочного сертификата. Корпорация Google отказалась комментировать находки Артема, видимо, по причине ближайшего анонса нововведений.

К тому же, хотелось бы отметить уже внедренную функцию оптимизации процесса обновления приложений Google Play. Отныне, процесс апдейта установленных приложений будет происходить существенно быстрее и легче, поскольку новая технология обновлений, в отличие от ранее практикующейся установки полного пакета .apk, будет загружать лишь недостающие в текущих версиях приложений файлы, что значительно ускорит и облегчит процесс апдейта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика