Интересные новинки Highscreen - Alpha GTR и GT

Интересные новинки Highscreen - Alpha GTR и GT

Компания Вобис Компьютер, которая, как известно, продает свои устройства под брендом Highscreen, представила россиянам сразу две модели смартфонов с поддержкой двух SIM-карт - устройство среднего класса Highscreen Alpha GT и более мощный Alpha GTR.

Двухсимочный бюджетник Highscreen Alpha GT представляет собой 4-дюймовый аппарат с IPS-экраном производства Sharp с разрешением 800 х 480 точек, гигагерцевым процессором и Android 4.0 Ice Cream Sandwich на борту. Вторая новинка, Highscreen Alpha GTR, позиционируется производителем как первое на российском рынке устройство с двухъядерным процессором MediaTek MTK6577, построенном на базе архитектуры ARM Cortex-A9, 4,5-дюймовым IPS-дисплеем, опять же производства Sharp, но на сей раз с разрешительной способностью стандарта HD 1280 х 720 пикселей и, естественно ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Общими для обеих новинок являются данные о наличие двух камер, 8-мегапиксельной основной на базе BSI-сенсора и фронтальной для видеозвонков, 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти (в комплекте карты на 8 и 16 Гб соответственно), адаптеров Wi-Fi, Bluetooth и приемника GPS. Первым в продажу поступит бюджетный двухсимник Highscreen Alpha GT, дата релиза 20 августа, рекомендованная стоимость - 8 990 рублей, продажи более мощного Highscreen Alpha GTR намечены на начало сентября, его цена определилась на уровне 11 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика