LG готова выпустить до конца года 6 миллионов смартфонов

LG готова выпустить до конца года 6 миллионов смартфонов


Третий в мире производитель мобильных устройств - компания LG, по-прежнему прилагает максимум усилий для укрепления своих мировых рыночных позиций. Видимо, эксперты компании посчитали недостаточной заявку о выпуске 20 моделей мобильных устройств за 2010 год, дополнив её готовностью продать порядка 6 миллионов смартфонов до конца текущего года.

Однако, матримониальные планы компании LG претерпели небольшую коррекцию, из заявленных ранее 20 моделей смартфонов только 15 будут принадлежать операционной системе Google Android, остальные пять получат Microsoft-платформы, аналогично как и планы увеличения продаж до 6 миллионов устройств, по предварительным подсчётам компания LG до конца года активирует около 70% устройств на базе Android, а это более 4,2 миллионов аппаратов, в то время как на Windows Phone 7 и Windows Mobile отведены оставшиеся 30%.

Знаменательно, что буквально в феврале 2009 года представители LG клятвенно заверяли Microsoft, что на базе её последней мобильной платформы готовится выпуск 70% всех устройств корейского производителя, теперь же, 70% обещано Google Android. К тому же, представители LG уже ведут переговоры с крупнейшими операторами связи Европы и США, желая расширить свой рынок до 120 мобильных операторов по всему миру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика