Мобильный Facebook запускает кнопку "Поделиться"

Мобильный Facebook запускает кнопку "Поделиться"

Мобильная версия сайта Facebook, а позже и приложения социальной сети для платформ Android и iOS, вскоре будут иметь новую кнопку "Поделиться" (Share), - сообщают представители сети Facebook.

По данным соцопросов, кнопка Поделиться является одной из самых востребованных среди пользователей социальных сетей. В частности, ее функционал позволяет владельцам аккаунтов делиться с друзьями фотографиями, публикациями, ссылками, видеороликами и публичными страницами, на которые они подписаны.

Как уточняют представители Facebook, новая кнопка будет находиться между уже имеющимися "Мне нравится" (Like) и "Комментировать" (Comment), причем новинка даст пользователям возможность не только делиться интересным контентом, но и добавлять к нему собственные комментарии.

К слову, мобильную версию сети Facebook в месяц посещают в среднем порядка 600 миллионов пользователей, что напрямую отразилось на доходах кампании: только с мобильной рекламы в третьем квартале текущего года Facebook заработал 152 миллиона долларов, имея общую выручку социальной сети от рекламы, продаж продукции в приложениях и комиссии от платежей - 1,26 миллиарда долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика