Сегодня в России стартует новый сервис We Like

Сегодня в России стартует новый сервис We Like

Отечественная команда разработчиков, в состав которой вошли специалисты компаний Aikos, RedisApps и несколько программистов We Like, запускают сегодня, 12 декабря, новый "революционный" сервис для общения We Like, который, по сути, представляет собой гибрид фотохостинга Instagram и всемирно известной платформы для общения What`s App.

Воспользоваться услугами нового сервиса We Like пользователи смогут посредством одноименного приложения для iOS и Android устройств. Итак, выполненное в приятном на восприятие национальном стиле с интуитивно понятным, полностью русифицированным интерфейсом, приложение We Like имеет в ассортименте обширный набор фильтров и рамок для обработки изображений, с дополнительной возможностью создания коллажей и демотиваторов, с добавлением к ним текста, смайлов или различных значков, типа балалайки, сторублевки, матрешки и т.д.

Не меньший интерес вызывает тесная интеграция сервиса We Like с многими отечественными социальными проектами, как ВКонтакте или Одноклассники, а также, возможность импорта фотографий с Instagram и запланированную на январь интеграцию с сервисами Яндекс.Фотки и Фото@Мail.Ru. И последнее, что отмечают разработчики проекта We Like, одноименное приложение является совершенно бесплатным и уже доступно для загрузки в магазинах AppStore, GooglePlay или на официальном сайте www.welike.ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика