Новинка для геймеров - Archos GamePad

Новинка для геймеров - Archos GamePad

Известный французский производитель портативных устройств представил свой новый планшет Archos GamePad, ориентированный на молодую аудиторию геймеров и любителей видеоигр. Пока, выполненный в PSP-стилистике планшет доступен только для пользователей Франции и Великобритании, однако уже в январе 2013 производитель планирует выход новинки на мировую арену.

Что касается технической стороны новинки, планшет Archos GamePad базируется на двухъядерной платформе с тактовой частотой процессора 1,6 ГГц, с графическим чипом Mali 400 mp, за обработку графики в котором отвечают целых четыре ядра. Новинка работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean и имеет 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024 х 600 пикселей и функцией распознавания до 5 касаний одновременно, имеет 8 Гб встроенной памяти и слот для карт microSD (до 64 Гб), разъем HDMI, поддержку доступа к ассортименту Google Play и целых 14 физических кнопок и два мини-джойстика для навигации и управления игровым процессом.

Помимо своей игровой сущности, Archos GamePad все же является планшетным устройством, соответственно, поддерживает все стандартные сервисы Google, имеет ряд предустановленных приложений и программ. Повторюсь, европейская стоимость новинки - 150 евро или 130 фунтов стерлингов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика