Full Tilt Poker возвращает Rush Poker на Android

Full Tilt Poker возвращает Rush Poker на Android

Full Tilt Poker празднует камбэк некогда популярного приложения стратегически ускоренного покера Rush Poker на мобильных платформах iOS и Android.

Как многие помнят, представленное в 2010 году приложение Rush Poker, как и многие другие покерные продукты, стало жертвой Черной пятницы, когда федеральные власти США наложили запрет на онлайн покер и другие азартные игры в стране. Спустя почти два года, руководство Full Tilt Poker, тихо и незаметно вновь запускает работу быстрого покера Rush Poker для мобильных игроков.

К сожалению, на данный момент мобильный клиент Rush Poker доступен только владельцам устройств платформы Apple iOS, однако вскоре планируется запуск HTML5 версии приложения, которая разнообразит аудиторию игроков в покер и представителями платформы Android.

К слову, прямой конкурент Full Tilt Poker, покерный сайт PokerStars также засветился в свежих новостных сообщениях обозревателей, объявив об открытии онлайн-музея развития рума, основной базой для которого стали рассказы, истории и фотографии непосредственно самих пользователей, кстати, количество которых в арсенале PokerStars насчитывается более 50 миллионов по всему миру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика