НТС: поиск новых решений

НТС: поиск новых решений

Согласитесь, помимо расширенного пакета функций и высокопроизводительной начинки устройства, немаловажную роль, при выборе аппарата, играет и корпус устройства. Если верить слухам, компания НТС, известная своей готовностью к экспериментам, решила внедрить в производство инновационную технологию изготовления корпусов из жидкого металла, так называемого сплава LiquidMetal, применение которого ранее пророчили компании Apple.

Согласно информации ресурса DigiTimes, тайваньский производитель уже заключил договор о сотрудничестве с некой японской компанией, специалисты которой помогут адаптировать технологию изготовления корпусов из сплава LiquidMetal под требования производства НТС. Однако, как представители компании НТС, так и японские специалисты отказалась комментировать данную информацию.

Как известно, обладающие чрезмерно высокой прочностью, повышенной износостойкостью и существенно превышающим средний показатель коэффициентом восстановления, корпусы из сплавов LiquidMetal украшают своими преимуществами аппараты Vertu. По слухам, анонс аппаратов компании НТС с корпусом, изготовленным из жидкого металла, может состояться ближе к концу текущего года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика