Приложение Talking Friends скачали более миллиарда раз

Приложение Talking Friends скачали более миллиарда раз

Как сообщают разработчики студии Outfit7, авторы и создатели Говорящего Тома и его многочисленных друзей, мобильный игровой рынок чествует очередного рекордсмена: суммарное количество загрузок мобильных приложений из серии игр Talking Friends, для платформ iOS и Android, достигло 1 миллиарда.

Невероятно, но с момента дебюта первой игры - Talking Tom, в 2010 году, разработчики выпустили уже двадцать различных приложений из серии Talking Friends, расширив ассортимент животных до 14 весьма харизматичных существ, что, в свою очередь, не осталось без внимания у 170 миллионов месячной аудитории активных пользователей, причем ежедневная статистика насчитывает более 15 миллионов активных пользователей.

Все приложения из серии Talking Friends разработаны по принципу великолепного сочетания речевого тренажера и некогда популярной игры "тамагочи". Взаимодействие между пользователем и питомцем происходит посредством элементарных команд и действий, от кормления до игривых шлепков по мордочке, на которые животное не только отреагирует, но и повторит все сказанное очень забавным голосом.

Кстати, как сообщает Александр Белецкий буквально через несколько недель разработчики Outfit7 планирует выпустить новую игру из серии Talking Friends, фишкой которой станут более умные, полезные и развивающие образовательные элементы.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.talkingtom2free

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика