Музыкальный сервис Spotify вскоре заработает в России

Музыкальный сервис Spotify вскоре заработает в России

Как сообщает портал Ведомости, ссылаясь на собственный источник в музыкальной индустрии, не позднее второго квартала следующего года в России заработает новый, всемирно известный, музыкальный сервис Spotify.

По предварительным данным, фонотека сервиса Spotify, ассортимент которой насчитывает свыше 20 миллионов композиций, причем, уже на сегодняшний день аудитория пользователей Spotify достигла 25 миллионов человек, будет доступна бесплатно, но с надоедливой рекламой, или же на условиях подписки стоимостью в пределах 10 долларов в месяц.

Следует отметить, что сервис поддерживает работу на всех основных платформах ПК, который можно защитить с помощью keylogger, а так же iOS, Android, Windows Phone и т.д. Ключевыми партнерами Spotify являются такие ведущие компании, как Universal Music, Sony Musiс и Warner Music, что, в свою очередь, является гарантом музыкальных треков высокого качества.

Что же касается запуска Spotify в России, наиболее вероятным партнером сервиса эксперты называют компанию МТС, что предполагает возможность оплаты подписки с мобильного счета. Как известно, и Вымпелком, и МегаФон уже имеют свои собственные музыкальные сервисы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика