LG G Pro Lite Dual уже на российском рынке

LG G Pro Lite Dual уже на российском рынке

Компания LG представила на российском рынке свой новый аппарат G Pro Lite Dual, поступивший в продажу с ценником 12 990 рублей. К сожалению новинка доступна лишь в столичных магазинах, однако, в ближайшие пару дней устройство появится во всех городах России.

Следует отметить, что модель LG G Pro Lite Dual примечательна не только своим достаточно большим IPS дисплеем с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 960 х 540 пикселей, но и полным набором всевозможных функций, свойственным топовым аппаратам линейки G, G Pro и G2.

Как упоминалось ранее, смартфон LG G Pro Lite Dual базируется на двухъядерном процессоре MT6577 с частотой 1 ГГц, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, с поддержкой карт MicroSD, 8-мегапиксельную основную и 1,3-мегапиксельную фронтальную камеры, модули Wi-Fi и Bluetooth 3.0, порт USB 2.0 и приемник GPS, два слота для SIM-карт и съемный аккумулятор емкостью 3140 мАч.

Новинка работает под управлением ОС Android Jelly Bean 4.1.2, имеет габариты корпуса 150,2 x 76,9 x 9,48 мм, при весе 161 г. Цветовая гамма представлена двумя классическими вариантами: белым и черным. Рекомендованная стоимость 12 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика