Fly представила новый бюджетник Era Life 1

Fly представила новый бюджетник Era Life 1

Неутомимый производитель бюджетных аппаратов, компания Fly, выпустила на рынок новую модель - смартфон Era Life 1 IQ447, рекомендованная стоимость которого составляет всего 4 490 рублей.

Естественно, за такую цену потребителя вряд ли ожидает сногсшибательная новика с топовыми характеристиками и расширенным функционалом, однако, следует отметить, что в своем сегменте рынка смартфон Era Life 1 сможет посоперничать и с более именитыми конкурентами.

Итак, оснащенный 4-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 480 x 800 пикселей, Era Life 1 базируется на шустром двухъядерном процессоре MTK6572W с тактовой частотой 1,3 ГГц и графикой Mali 400MP, имеет 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной флеш-памяти, с поддержкой карт памяти microSDHC до 32 Гб, 5-мегапиксельную основную, с автофокусом, вспышкой и BSI-сенсором, а также 0,3-мегапиксельную фронтальную камеры, слот для двух SIM-карт, беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi и, конечно, приемник GPS.

Недостатком смартфона Era Life 1 можно считать слабый аккумулятор емкостью 1500 мАч, заряда которого хватает лишь на 6 часов автономной работы в режиме разговора и около 200 часов в режиме ожидания. Работает новинка под управлением ОС Android 4.2 и уже поступила в продажу в двух классических вариантах расцветки (белом и черном), по цене 4 490 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика