Huawei Tron — новая игровая консоль на Android

Huawei Tron — новая игровая консоль на Android

Приятной неожиданностью стала презентация на выставке CES 2014 новой игровой консоли Huawei с роскошным именем Tron, системной платформой которой стала операционная система Android, версии 4.2.3.

По сути, игровая консоль Huawei Tron является аналогом себе подобных, может не Xbox, но как минимум OUYA. Дизайнеры данной модели выбрали для устройства корпус цилиндрической формы, вмещающий процессор NVIDIA Tegra 4 с 2-мя Гб оперативной памяти и поддержкой воспроизведения картинке в разрешении 4К, адаптеры WiFi и Bluetooth, слот для карт microSD, аудио-выход, разъем USB 3.0 и на выбор 16 или 32 Гб внутренней памяти.

Также, специально для консоли Huawei Tron, разработчики создали эксклюзивный контроллер, внешне весьма схожий с контроллером Xbox 360, за исключением, конечно, расположенного по центру джойстика тачпада, который будет весьма востребован во многих играх для платформы Android. К слову, представители Huawei обещали вскоре опубликовать список игр, оптимизированных для консоли Tron.

Игровое устройство поступит в продажу лишь во втором квартале текущего года в двух вариантах расцветки корпуса, классических белом и черном. Предварительная стоимость Huawei Tron $150.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика