Amazon Coins заработали на всех аппаратах с Android

Amazon Coins заработали на всех аппаратах с Android

Компания Amazon сообщила о внедрении новой валюты на рынке виртуальных покупок Amazon Coins, причем, не только на планшете Kindle Fire, но и на всех устройствам платформы Android, однако, пока лишь для жителей США, Великобритании и Германии.

Напомним, что представленная в мае 2013 года, виртуальная денежная единица Amazon Coins до сегодняшнего дня была в обиходе исключительно среди пользователей планшета Kindle Fire и использовалась для покупки приложений, игр или дополнительного контента внутри приложений, теперь Amazon открыла доступ к электронным кошелькам Amazon Coins для всех смартфонов и планшетов платформы Android.

"Сразу же после выпуска Amazon Coins нас поразило, как много потребителей начали пользоваться этими деньгами и как много Coins они тратят на покупку приложений и игр. Наши клиенты могут зарабатывать Coins, когда они покупают приложения в Интернет-магазине компании, и могут сами приобретать Coins со скидкой до 10 процентов, поэтому им нравится шопинг у нас, дающий дополнительную выгоду", - цитирует вице-президента Amazon Appstore Майка Джорджа (Mike George) портал PC Magazine.

Наилучшим примером можно назвать приложение OmniSketch стоимостью 1,99 долларов, на покупке которого вы зарабатываете 60 Coins, или игру Terraria ценой 4,99 долларов, что дает вам 150 Coins. С полным списком приложений и игр, которые пополнят ваши Coins-кошельки можно ознакомиться на сайте Amazon.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика