Hewlett-Packard предлагает бюджетник HP 8 1401

Hewlett-Packard предлагает бюджетник HP 8 1401

Компания Hewlett-Packard представила на американском рынке свой новый бюджетный планшет с интересным названием HP 8 1401.

Странно, но производитель даже не причислил новинку к линейке Slate, просто HP 8 1401, хотя, аналогичный аппарат уже выпускался в продажу, причем осенью прошлого года, но был ориентирован исключительно для китайского рынка и именовался как модель Compaq 8.

Итак, бюджетный планшет HP 8 1401, несмотря на свою доступную стоимость, жителям Нового Света предлагают новинку по цене $170, является обладателем вполне достойных характеристик. Планшет оснащен 7,85-дюймовым IPS дисплеем с неплохим разрешением 1024 х 768 пикселей, базируется на четырехъядерном процессоре Allwinner A31 с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, дополненные не только слотом для карт MicroSD, но и 25 Гб пространства бесплатного облачного хранилища Box.

Дальнейшие спецификации новинки включают в себя 0,3-мегапиксельную фронтальную и 2-мегапиксельную основную камеры, встроенные динамики, традиционный комплект адаптеров беспроводной связи и неплохой аккумулятор емкостью 3800 мАч. Габариты корпуса планшета равны 200,3 x 136,3 x 7,95 мм, а вес около 313 г. В качестве системной платформы указана ОС Android 4.2.2 Jelly Bean.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика