Cut the Rope 2 появилась в Google Play

Cut the Rope 2 появилась в Google Play

Спустя лишь три месяца после релиза сиквела популярной игры Cut the Rope на платформе iOS, логическая головоломка с обжорой Ам-Ням была представлена пользователям устройств на Android.

Cut the Rope 2 появилась в Google Play

На сей раз авторы проекта проявили долю лояльности и демократизма по отношению к своим Android пользователям, выпустив практически идентичную версию iOS-игры Cut the Rope 2, стоимость которой 33 рубля, условно-бесплатной. Да, учитывая значительно меньшую склонность к совершению покупок в Google Play, разработчики пересмотрели модель проекта, добавив в Android версию игры систему встроенных микротранзакций.

Cut the Rope 2 появилась в Google Play

Как и прежде, главным героем популярной головоломки стал ненасытный дракончик Ам-Ням, неисправимый сластена, для удовлетворения потребностей которого необходимо постоянно кормить его леденцами, распутывая сложные узоры веревок, проведя по насыщенным различными механизмами уровням и собрав все звёзды. Процесс "кормления" осложняется тем, что отныне наш ненасытный обжора больше не сидит на месте, а то и дело норовит запутать игрока еще больше, меняя свое положение.

Cut the Rope 2 появилась в Google Play

Также, в Cut the Rope 2 можно обнаружить несколько новых персонажей и еще более сложные, но не менее интересные игровые механизмы.

Cut the Rope 2 появилась в Google Play

К слову, представляя свой продукт в Google Play, авторы проекта, российская компания ZeptoLab, воспользовались случаем и похвастались своим новым достижением - общее количество загрузок игрового проекта Cut the Rope, включая ответвления Cut the Rope: Time Travel, Cut the Rope: Holiday Gift и Cut the Rope: Experiments, достигло 500 миллионов!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика