LG G2 mini дебютировал в России

LG G2 mini дебютировал в России

Компания LG объявила старт продаж на российском рынке своего первого компактного устройства из серии G2, смартфона LG G2 mini, анонс которого состоялся чуть более месяца назад на выставке MWC 2014 в Барселоне.

LG G2 mini дебютировал в России

В данный момент в продажу поступила лишь белая версия устройства, модель с черным корпусом пока открыта для предварительного заказа. Следует также отметить, что производителю удалось сохранить практически все характеристики флагмана: LG G2 mini имеет более компактный корпус и дисплей, в остальном - это великолепное устройство, с превосходным дизайном и полным набором функций старшего брата, но, что немаловажно, с более доступной ценой.

Учитывая предпочтения отечественного рынка, компания LG привезла в Россию модификацию G2 mini с поддержкой двух SIM-карт. В остальном, это все тот же, представленный в Барселоне 4,7-дюймовый аппарат с матрицей IPS и разрешением дисплея 960 х 540 пикселей, построенный на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, с 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, дополненные пространством карт microSD, с Android 4.4 KitKat на борту, с поддержкой NFC и LTE, а также сменным аккумулятором емкостью 2440 мАч.

LG G2 mini дебютировал в России

Среди преимуществ оригинальной модели, которые перекочевали в ее компактный аналог, производитель называет Knock Code, Всплывающие подсказки, Гостевой режим, функцию Смарт-буфер, интересный опциональный чехол Quick Window, функцию Полноразмерный скриншот, которая позволяет делать скриншот не только видимой части страницы, но и сохранять ее полностью одним нажатием, и многое другое.

Итак, компактный и белоснежный LG G2 mini уже в продаже по цене 11 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика