Приложение Камера станет независимым и автономным

Приложение Камера станет независимым и автономным

Согласно информации западных источников, компания Google планирует масштабное обновление приложения Камера, предварительно сделав его самостоятельным и независимым от операционной системы Android приложением, разместив его бесплатную версию в магазине приложений Google Play.

В частности, как сообщает ресурс Engadget, ссылаясь на источник знакомый с планами компании, якобы разработчики уже приступили к тестированию приложения Камера, очередное обновление которого будет выпущено в качестве отдельного апдейта, независимого от прошивки Android 4.4.3.

Ожидается, что в новой версии приложения Камера пользователям станут доступны расширенные эффекты, такие как размытие фона и фильтры, совершенно новый режим для портретов, а также улучшенные алгоритмы для работы с панорамами, сферическими изображениями и широкофокусными кадрами.

Также, приложение научат захватывать всю область кадра, не обрезая его границ, добавят более тесную интеграцию с другими аналогичными приложениями, например, Instagram, фильтры и эффекты которого можно будет использовать без необходимости его открытия. Наверняка разработчики Google приготовили еще несколько приятных нововведений о которых пока ничего неизвестно, как и неизвестна дата выпуска обновленного и самостоятельного приложения Камера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика