ESET станет новым спутником устройств Wexler

ESET станет новым спутником устройств Wexler

Российская компания Wexler, один из крупнейших отечественных производителей цифровой электроники и компьютерной техники, сообщила о подписании соглашения о сотрудничестве с международной антивирусной компанией ESET, продукты которой, отныне, станут постоянными спутниками смартфонов и планшетов Wexler.

В частности, с настоящего времени все аппараты Wexler будут выпускаться с предустановленным антивирусным пакетом программ ESET NOD32 Mobile Security для платформы Android. Новое решение гарантирует надежную защиту устройств от всякого рода угроз, совершенно не отражается на работе приложений и устройства в целом и располагает полным набором дополнительных функций, в числе которых антифишинг, антивор, сканирование и блокировка ненужных элементов.

В частности, ESET NOD32 Mobile Security для платформы Android осуществляет сканирование устройства в фоновом режиме, станет отличным помощником при краже или утери устройства (определение местоположения, звуковая сирена, удаленная блокировка и удаление личных данных), располагает функциями родительского контроля и блокировкой нежеланных SMS/MMS/вызовов, встроенным аудитом устройства и многими другими функциями, которые уберегут аппарат и его владельца от любых непредвиденных сложностей, неприятностей и киберугроз.

Более подробно о новом антивирусном решении ESET NOD32 Mobile Security для платформы Android на сайте компании http://www.esetnod32.ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика