В Сеть утекли характеристики Galaxy Note 4

В Сеть утекли характеристики Galaxy Note 4

Как не старалась компания Samsung держать в строжайшей секретности характеристики своего нового флагмана четвертого поколения линейки Galaxy Note, но увы, информационный шпионаж еще никто не отменял, итог - спецификации устройства стали известны задолго до его официального анонса.

Итак, согласно информации китайских блогеров CNMO, новый фаблет Samsung Galaxy Note 4 станет первым устройством производителя, оборудованным 2K-дисплеем с диагональю 5,75 дюймов и соответствующим разрешением 2560 х 1440 пикселей.

В Сеть утекли характеристики Galaxy Note 4

Традиционно, новый фаблет получит пыле- влагонепроницаемый корпус в соответствии стандарту IP67 с дополнительной противоударной пленкой для экрана, будет базироваться на 64-битном SoC-чипе собственного производства Samsung, иметь 4 Гб оперативной и до 28 Гб встроенной флеш-памяти, 20,7-мегапиксельную камеру с функцией записи видео в формате 4К, оптической стабилизацией и светодиодной вспышкой, а также сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью от 3600 до 3800 мАч.

В качестве системной платформы указана еще не анонсированная Android 4.5, что вполне возможно, поскольку анонс нового фаблета Galaxy Note 4 ожидается лишь в сентябре.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика