Поклонская стала героиней новой игры

Поклонская стала героиней новой игры

В магазине приложений Google Play появилась новая игра "Прокурор-тян", главной героиней которой стала популярная на сегодняшний день личность, прокурор Крыма Наталья Поклонская.

"Крым. Наши дни. Работа прокурора так утомляет. Помоги няшному прокурору Наталье Поклонской отдохнуть и покушать вкусняшек! Чем дольше ты сможешь уклоняться от работы, тем лучше! Собирай разнообразные сладости, используя акселерометр твоего девайса. И помните, никаких няш-мяш!", - так описывает свою игру ее автор, некий Федор Пекарев.

Поклонская стала героиней новой игры

Действительно, пользоваться популярностью знаменитостей для продвижения своего проекта/продукта грешили многие разработчики и производители, однако, на мой взгляд, использовать в качестве "объекта" главу прокуратуры это что-то новенькое, это вам не телефонные гарнитуры продавать.

Что касается самой игры "Прокурор-тян", здесь нам предлагают любым способом увиливать от работы, которая представлена в виде падающих документов, отдавая предпочтение различным вкусняшкам, печенькам и кексикам. По сути, игра ничего особенного собой не представляет и, действительно, только слава Поклонской может спасти ее от сокрушительного провала. К тому же, стали поступать жалобы пользователей на отвратительное управление, в чем некоторые уже усмотрели своеобразный ход автора и намек на "неуправляемого" прокурора.

Поклонская стала героиней новой игры

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=fedor.prosecutor..

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика