Logitech выпустила интересный чехол для Galaxy Tab

Logitech выпустила интересный чехол для Galaxy Tab

Компания Logitech выпустила интересный и практичный чехол-клавиатуру Ultrathin Keyboard Folio, предназначенный специально для планшета Galaxy Tab 4 10.1.

Новый чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio позиционируется производителем как прочный, функциональный и с расширенными защитными свойствами аксессуар. Действительно, изготовленный из высококачественных водоотталкивающих материалов, новый чехол Logitech отличается небольшим весом - всего 450 г. вместе с клавиатурой, и довольно компактными размерами: 255 мм х 191 мм х 20,3 мм.

Logitech выпустила интересный чехол для Galaxy Tab

Оригинальная конструкция аксессуара позволяет использовать его в качестве двухпозиционной подставки, располагая устройство в зависимости от требуемых действий под наиболее оптимальными углами вертикально или горизонтально. Благодаря фирменной крепежной системе SecureLock планшет Galaxy Tab 4 10.1 будет чувствовать более чем комфортно, защищенным от влаги, царапин и других мелких повреждений.

Немаловажную роль в преимуществах чехла-клавиатуры Ultrathin Keyboard Folio играет удобная и ультра-тонкая Bluetooth-клавиатура, фишкой которой стала поддержка всех горячих клавиш ОС Android для быстрого и точного набора текста на планшете. На российском рынке новинка появится в продаже в июне. Стоимость чехла-клавиатуры Ultrathin Keyboard Folio для планшета Galaxy Tab 4 10.1 составляет 4490 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика