Yahoo выпустила приложение News Digest

Yahoo выпустила приложение News Digest

Компания Yahoo представила пользователям iOS и Android новое мобильное приложение News Digest, которое представляет собой регулярно обновляемый новостной дайджест.

Yahoo выпустила приложение News Digest

Ежедневно, два раза в сутки (утром и вечером), сервис News Digest будет информировать пользователей о всех самых главных событиях страны и мира в целом, представляя сводку коротких сообщений с ключевой информацией. Сведения для каждого сюжета будут собираться сразу из нескольких источников. Каждая новость будет состоять из маленьких информативных "атомов" - фрагментов ключевой информации, представленных в виде цитат, изображений, видеозаписей, биржевых сводок, карт и т.д, дабы передать пользователю всю полноту картинки того или иного события.

Yahoo выпустила приложение News Digest

В принципе, авторы идеи News Digest преследовали цель оперативно, ярко, кратко и интересно информировать своих пользователей о всех наиболее значимых событиях и новостях по интересующим пользователя темам, например все отели кемера. Сервис является международным, однако пока поддерживает всего один язык, английский, хотя авторы и обещают в ближайшее время расширить ассортимент.

Ссылка на бесплатное приложение News Digest в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yahoo.mobile.client.android.atom.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика