Google начала тестирования нового планшета Nexus 8

Google начала тестирования нового планшета Nexus 8

Упоминание некоего устройства под кодовым названием "flounder" на сайте по отслеживанию проблем и ошибок Chromium натолкнуло экспертов на мысль, что компания Google уже приступила к тестированию нового планшета Nexus 8.

Как известно, Google имеет странность называть свои продукты несвойственными им именами как, например, каждая из версий операционной системы Android получила название в честь сладкого лакомства, или каждое из поколений планшетной линейки Nexus именовалось в честь рыб (mantaray для Nexus 10, mako для Nexus 4, hammerhead для Nexus 5 и т.д).

Google начала тестирования нового планшета Nexus 8

Новый планшет Nexus 8 уже давно привлекает внимание экспертов и обозревателей Сети, о чем свидетельствует целая лавина всевозможных слухов, однако пока Google хранит молчание нам остается довольствоваться лишь догадками, одной из которых можно назвать упоминание очередного "рыбного" названия в ошибках трекера для программы Chromium.

В частности, экспертами был обнаружен неизвестный аппарат "flounder" (камбала), который, по предположениям является новым планшетом Nexus. Данное устройство работает под управлением ПО для разработчиков, с датой сборки от 6 мая, и фигурирует вместе с таинственным названием Volantis, природу которого пока никто не смог объяснить. Опять же, данная информация распространяется на уровне слухов, подтверждение которых, вполне вероятно, мы получим лишь на конференции Google I/O 2014.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика