ZTE привезла на европейский рынок Blade L2

ZTE привезла на европейский рынок Blade L2

Еще один китайский производитель, компания ZTE, представила на европейском рынке свой очередной бюджетник ZTE Blade L2, особенностью которого называют неплохие характеристики и вполне адекватную стоимость.

В частности, смартфон ZTE Blade L2 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 854 х 480 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц, Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, конечно с возможностью расширения посредством карт microSD, 5-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также 0,3-мегапиксельную фронтальную, стандартный набор коммуникаций, адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 и приемник GPS, слот для двух SIM-карт и аккумулятор емкостью 2000 мАч.

Единственное, что действительно огорчает, это действительно дешевый и непрактичный корпус ZTE Blade L2 толщиной 8,95 мм, выполненный из светло-серого пластика. Работает устройство под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean. Судя по пресс-релизу, новинка уже поступила в продажу на рынок Испании и Греции, вслед за которыми последуют Германия, Великобритания, Словакия и ряд других европейских стран, список которых будет регулярно пополняться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика