Genius представила клавиатуру с защитой LuxePad A120

Genius представила клавиатуру с защитой LuxePad A120

Компания Genius представила пользователям планшетов на платформе Android интересную клавиатуру с защитным чехлом LuxePad A120.

Во-первых, клавиатура Genius LuxePad A120 является первой проводной клавиатурой для 7- и 8-дюймовых планшетов производителя (предположительно, для всех планшетов Android с диагональю дисплея 7 и 8 дюймов), которая оборудована специальным защитным чехлом с регулируемыми подставками, которые удерживают планшет даже, если его поставили на одеяло из овечьей шерсти детское и разъемом Micro USB.

Во-вторых, клавиатура располагает заветными горячими клавишами в количестве 10 штук, которые позволяют быстро и легко активировать чаще всех используемые функции, например, блокировка экрана, регулятор громкости, пауза или воспроизведение музыки/видео, запуск электронной почты и т.д.

Примечательна также и конструкция кожаного чехла, с внешней стороны которого расположена специальная подставка, прочно фиксирующая планшет под наиболее оптимальным углом наклона, а встроенный магнит с внутренней стороны великолепно удерживает чехол в закрытом положении при транспортировке или так называемом "походном" состоянии.

Клавиатура Genius LuxePad A120 работает с планшетами на платформе Android 4.0 и выше, и уже появилась в продаже по цене $19.99 или €19.99 в зависимости от региона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика