Foursquare сдержал обещание

Foursquare сдержал обещание

Как и было обещано ранее, геолокационный сервис Foursquare все-таки отделил чекины в отдельный продукт, представив приложение Swarm - "самый лучший инструмент, позволяющий поддерживать связь и чаще встречаться со своими друзьями".

Foursquare сдержал обещание

Во многом функциональность приложения Swarm напоминает опцию Nearby Friends (Друзья неподалёку), не так давно представленную на Facebook. Ключевой задачей новинки разработчики называют помощь в поиске друзей поблизости и установку отметок в определенных местах и заведениях, сохраняя за собой ряд преимуществ.

Во-первых, Swarm отображает все сохраненные данные пользователя из Foursquare, включая историю отметок в сопровождении эмоциональных изображений, отображающих настроение пользователя или род деятельности. Во-вторых, Swarm имеет интересный раздел "Планы людей поблизости", где каждый желающий может поделиться ближайшими планами посещения того или иного места/заведения, в котором было сделано оформление зала шарами.

Foursquare сдержал обещание

Что же касается основного сервиса Foursquare, он тоже получил обновление, одним из фишек которого и стала интеграция с Swarm. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.foursquare.robin.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика