Продажи Samsung Galaxy Player 50 перенесены на декабрь

Продажи Samsung Galaxy Player 50 перенесены на декабрь

Впервые представленный публике ещё в сентябре на выставке IFA 2010 в Берлине, медиаплеер Samsung Galaxy Player 50 был анонсирован на российском рынке. Кроме заявленной даты продаж, намеченной на середину декабря, компания Samsung определилась и со стоимостью устройства: цена медиаплеера с объёмом памяти 8 Гб составит 7 990 рублей, а 16-гигабайтная версия - 8 990 рублей.

Как было отмечено ранее, по своей сути медиаплеер компании Samsung является смартфоном, лишённым функции работы в сотовых сетях. Оснащённый 3,2-дюймовым дисплеем Samsung Galaxy Player 50 оборудован 2-мегапиксельной камерой, адаптером Wi-Fi (IEEE 802.11n), слотом для карт MicroSD ёмкостью до 32 Гб, поддерживает функцию All Share, возможность воспроизведения видео с разрешением до 720 х 480 пикселей, а также форматы lossless.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.1, поддерживает различные сервисы Google, в числе которых доступ к веб-магазину приложений Android Market, и оснащена достаточно мощной батареей, обеспечивающей время автономной работы устройства в режиме воспроизведения видео до пяти часов, а музыки - до 25 часов.

Комментариев 3

  1. Офлайн
    ghiuy
    ghiuy 1 февраля 2011 05:33
    По идее, он еще и звонить должен, но только не звонит, что меня сильно удручает! Хотя как для плеера, как мне кажется, то он сильно наворочен: зачем ему такие характеристики, если единственное, что он должен хорошо делать, так это прокручивать видео и музыку! wink
  2. Офлайн
    jika
    jika 8 февраля 2011 05:38
    По идее, он еще и звонить должен, но только не звонит, что меня сильно удручает! Хотя как для плеера, как мне кажется, то он сильно наворочен: зачем ему такие характеристики, если единственное, что он должен хорошо делать, так это прокручивать видео и музыку! А тут такое разрешение, что надо очень слепым глазом видно зерно экрана!
  3. Офлайн
    polock
    polock 22 февраля 2011 04:18
    Смотрел видео про него! Так там все так классно расписано, что сразу захотелось купить его! Обманка…нутром чую, но такая красивая! Ничего не поделаешь, будем ждать до выхода, а когда появится, станет понятнее, с чем его кушать и с какими виджетами feel

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика