Square Enix: релиз Hitman GO и анонс Hitman: Sniper

Square Enix: релиз Hitman GO и анонс Hitman: Sniper

Компания Square Enix продолжает радовать пользователей мобильных устройств выпуском небольших аркад по мотивам культовых тяжеловесов: вслед за релизом мобильной версии Hitman GO разработчики анонсировали свой новый проект Hitman: Sniper.

Итак, стилизованная под классическую головоломку, пошаговая стратегия Hitman GO с Агентом 47 в главной роли уже доступна для покупки в магазине приложений Google Play по цене 169 рублей, как и рулетка онлайн бесплатно. Однако на этом разработчики Square Enix Montreal даже не думали останавливаться, сразу же представив свой новый проект "соревновательной снайперской игры" Hitman: Sniper.

Выпуск Hitman: Sniper запланирован на вторую половину текущего года, более точную дату создатели пока затрудняются назвать. Геймплей новинки будет представлен в виде отдельных "сюжетов-контрактов", суть которых заключается в "отстреливании" мишеней, зарабатывании денег и кастомизации винтовки, для чего предусмотрена система внутриигровых покупок, хотя и без нее игрок великолепно справится с открытием всех миссий и усовершенствованием своего снайперского оружия.

Более детальную информацию о снайперском симуляторе Hitman: Sniper продемонстрируют на выставке E3 2014, которая стартует в Лос-Анджелесе 10 июня, а пока, ознакомьтесь с тизером будущей новинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика