Huawei представила свои первые смарт-часы Talkband B1

Huawei представила свои первые смарт-часы Talkband B1

Компания Huawei сказала свое слово в производстве популярных на сегодняшний день носимых гаджетов, представив миру свой вариант, гибрид часов и фитнес-трекера Talkband B1.

По сути, первое упоминание данного устройства слетело из уст производителя еще в начале года, на выставке MWC 2014 в Барселоне, однако тогда проект был настолько сырым, что представители Huawei даже не раскрыли его характеристик, организовав для этого специальную пресс-конференцию лишь сейчас.

Huawei представила свои первые смарт-часы Talkband B1

Итак, первый носимый гаджет Huawei получил имя Talkband B1. Оснащенное 1,4-дюймовым гибким OLED-дисплеем, устройство имеет прочный влаго/пыле непроницаемый корпус в соответствии стандарту IP57, встроенный чип NFC для подключения к другим устройствам, модуль Bluetooth 4.1, порт USB, спрятанный непосредственно в ремешке и аккумулятор емкостью 90 мАч, что обеспечивает до 6 дней автономной работы Talkband B1 в качестве фитнес-трекера или 7 часов насыщенных разговоров в роли смарт-аппарата (производитель спрятал наушник внутри корпуса, то есть, в любой момент пользователь может принимать или совершать звонки).

Huawei представила свои первые смарт-часы Talkband B1

Немаловажную роль играет и тот факт, что Huawei Talkband B1 одинакового комфортно чувствуют себя и в компании с устройством на платформе Android, начиная от версии 2.3, и в компании с iOS аппаратом с операционной системой на борту от версии 5.0. Что же касается фитнес-способностей часиков Huawei, в данной сфере перечислены все стандартные функции аналогичных устройств: шагомер, подсчет калорий, умный будильник, различного рода уведомления и т.д. Толщина корпуса Talkband B1 равна 14,6 мм, вес - 26 г, стоимость - 100 евро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика