Симулятор Blood Bowl адаптируют для планшетов iOS и Android

Симулятор Blood Bowl адаптируют для планшетов iOS и Android

Издательство Focus Home Interactive и студия Cyanide анонсировали скорый выпуск планшетной адаптации популярной настольной игры Blood Bowl, выпущенной в 2009 году.

Фэнтезийный симулятор американского футбола Blood Bowl получил известность благодаря своеобразному взгляду на данный вид спорта, соединив воедино сказочных обитателей вселенной Warhammer, базовые критерии спортивных симуляторов и жанр пародии, не стесняясь украсить основное блюдо сатирой, черным юмором и даже магией.

Симулятор Blood Bowl адаптируют для планшетов iOS и Android

Уже в текущем месяце владельцам планшетов на операционных системах iOS и Android разработчики предложат портативную версию игры, ассортимент которой будет включать в себя шесть различных игровых рас: Люди, Орки, Гномы, Скайвены, Лесные эльфы и силы Хаоса, каждый со своими уникальными способностями и преимуществами. Правда, базовая версия игры Blood Bowl будет располагать лишь двумя вариантами - Люди и Орки, остальные выше перечисленные расы станут наименованиями внутриигрового магазина.

Симулятор Blood Bowl адаптируют для планшетов iOS и Android

Также, портативная версия предложит геймерам как базовый одиночный режим, с быстрыми матчами и кампанией, так и кроссплатформенный функционал с возможностью массовых поединков среди пользователей iPad, Android-планшетов и PC-игроков, а также мультиплеерным режимом Hotseat и онлайн-матчами. Предполагается, что релиз планшетной Blood Bowl состоится до конца текущего месяца.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика