NVIDIA готовит к анонсу игровой планшет Shield

NVIDIA готовит к анонсу игровой планшет Shield

Выдержки из официальной презентации, дополненные шпионским фото нового игрового планшета NVIDIA Shield от известного блогера Evleaks, являются лучшим доказательством того, что совсем скоро, может в ближайшие несколько дней, компания NVIDIA официально анонсирует свое второе игровое устройство, на сей раз планшет NVIDIA Shield.

NVIDIA готовит к анонсу игровой планшет Shield

Судя по изображениям, новый игровой планшет NVIDIA будет похож на Tegra Note 7, но иметь алюминиевый корпус и расположенную в ином месте фронтальную камеру. На данный момент известно, что NVIDIA Shield получит 7,9-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2048 x 1536 пикселей, четырёхъядерный процессор NVIDIA Tegra K1 с частотой 2,2 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, модули Wi-Fi, Bluetooth и даже LTE, поддержку карт памяти microSD до 128 Гб, две камеры, обе по 5 Мп, приемник GPS и ГЛОНАСС, компас, гироскоп и датчик ускорения, а также операционную систему Android 4.4 KitKat.

NVIDIA готовит к анонсу игровой планшет Shield

Планшет NVIDIA Shield поступит в продажу в двух вариантах: с 16 Гб встроенной памяти и адаптером Wi-Fi, а также 32 Гб накопителем и модулем LTE, стоимость которых $300 и $400 соответственно. Уже 29 июля устройство дебютирует на рынках США и Канады, затем, с 14 августа, планшет NVIDIA Shield будет доступен пользователям Европы, дальнейшая география продаж расширит свои границы лишь осенью.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика