HTC анонсировала J Butterfly в Японии

HTC анонсировала J Butterfly в Японии

С 19 августа в Японии поступит в продажу новый смартфон HTC J Butterfly, который представляет собой улучшенную версию флагмана HTC One M8.

Действительно, практически каждый рынок имеет свои стандарты, свои характерные особенности, что, в свою очередь, требует от производителей выпуска специальных модификаций, характеристики которых удовлетворили бы потребности определенных регионов, где например есть магазин кроватей.

В частности, одним из ключевых стандартов японского рынка является водонепроницаемый корпус. Учитывая данный нюанс, тайваньская HTC анонсировала специальную модель флагмана HTC One M8, смартфон HTC J Butterfly, особенностью которого и стал водонепроницаемый по стандарту IPX7 корпус, позволяющий погружать устройство в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут.

Водонепроницаемость отразилась в отсутствии двойных фронтальных динамиков BoomSound, альтернативой которым стала высококлассная гарнитура от JBL, поставляемая в комплекте с аппаратом. Также, ряд улучшений получили и камеры устройства, теперь это 5-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная основная камера Duo Effect.

HTC анонсировала J Butterfly в Японии

Дальнейшие характеристики HTC J Butterfly включают в себя 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, дополненные картами памяти MicroSD до 128 Гб, поддержку 4G LTE, а также операционную систему Android 4.4 KitKat.

Помимо топовой гарнитуры от JBL, смартфон HTC J Butterfly комплектуется фирменным аксессуаром производителя, чехлом Dot View, который отличается не только оригинальностью дизайна, но и широким ассортиментом цветового исполнения. С 19 августа новинка поступит в продажу на японском рынке, стоимость аппарата пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика