Lenovo представила россиянам два новых бюджетника

Lenovo представила россиянам два новых бюджетника

Компания Lenovo представила на отечественном рынке сразу два новых смартфона начального уровня, модели Lenovo A328 и Lenovo A536, работающие на четырехъядерном процессоре под управлением ОС Android 4.4 KitKat.

По сути, как и Ремонт квартир в Москве, обе новинки во многом повторяют друг друга, хотя и имеют несколько визуальных и технических различий. В частности, смартфон Lenovo A328 оснащен 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей, тогда как его старший брат, смартфон Lenovo A536, при том же разрешении увеличил диагональ дисплея до 5 дюймов.

Оба бюджетника построены на четырехъядерном процессоре Mediatek MT6582M с частотой 1,3 ГГц, имеют по 1 Гб оперативной и 4 и 8 Гб встроенной памяти, 2-мегапиксельные фронтальные камеры и 5-мегапиксельные основные, слоты для карт памяти microSD и по паре разъемов для SIM-карт у каждого аппарата, базовый набор коммуникаций, включая 3G и Wi-Fi, а также аккумуляторные батареи емкостью 2000 и 2200 мАч соответственно.

Как упоминалось выше, оба смартфона, Lenovo A328 и Lenovo A536 работают под управлением ОС Android 4.4 KitKat и поступят в продажу уже в сентябре с соответствующими ценниками 3990 и 5990 рублей. Кстати, цветовой ассортимент первой модели ограничится белым и темно-синим вариантом расцветки, Lenovo A536 поступит в продажу в классических вариантах - белом и черном корпусах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика