Apple опубликовала инструкцию по переходу с Android на iOS

Apple опубликовала инструкцию по переходу с Android на iOS

Очередной камень в "огород" Google: в день официального релиза iOS 8, на своем официальном сайте компания Apple публикует инструкцию по переходу с Android на iOS - весьма амбициозный шаг со стороны конкурента.

Не знаю почему, но судя по инструкции, в Apple просто уверены, что с выпуском новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus пользователи Android устройств начнут массовую миграцию на платформу Apple. Маркетологи компании обосновывают свои доводы тем, что с выпуском новых iPhone производитель закрыл все ранее пустующие ниши, то есть, удовлетворил и эстетов, предпочитающих компактные модели как 4,7-дюймовый iPhone 6, и фанатов более массивных аппаратов, как iPhone 6 Plus.

Apple опубликовала инструкцию по переходу с Android на iOS

В частности, как описывает переход с Android на iOS компания Apple, процесс миграции словно кавитация - пройдет быстро и безболезненно, и не вызовет у пользователей никаких затруднений, если использовать встроенные службы и соответствующие сторонние приложения, например, Copy My Data или PhotoSync, разработанные для iOS и Android. Далее, для переноса данных из социальных сетей рекомендуется установить соответствующие приложения, которые не так давно вновь появились в App Store, для документов предлагается пакет iWork с последующим сохранением в облачном сервисе iCloud и многое другое, с чем можно ознакомиться подробно на сайте Apple.

Позволю себе упомянуть, что именно сегодня, ровно с 21:00 по Москве, компания Apple выпустит финальную версию свежей операционной системы iOS 8, воспользоваться которой смогут владельцы смартфонов iPhone начиная от версии 4S, планшетов iPad начиная со второго поколения, включая iPad Air, iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina, а также iPod touch пятого поколения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика