Презентация Android L на борту Nexus 9 состоится в октябре

Презентация Android L на борту Nexus 9 состоится в октябре

Согласно последней информации очередного анонимного источника, компании Google и HTC планируют представить планшет Nexus 9, естественно, с самой свежей версией ОС Android L на борту, в четверг 16 октября, то есть, менее чем через месяц.

Факт существования планшета Nexus 9, как и то, что разработчиком данного проекта стала компания HTC, уже давным-давно не взывает сомнений, хотя обе компании, Google и HTC, по-прежнему отказываются комментировать данную информацию. Согласитесь, легче купить iphone 6, чем уговорить производителей раскрыть свои планы раньше назначенного срока.

Теперь же, если верить очередному анониму, который каким-то образом посвящен в планы компаний, презентация нового планшета, позиционируемого как первое работающее устройство с Android L, состоится 16 октября.

Технические характеристики планшета также неоднократно обсуждались в Сети, последние сведения гласят, что Nexus 9 получит 8,9-дюймовый дисплей с соотношением сторон 4:3, разрешением 1440 х 2048 пикселей и плотностью 281ppi, будет построен на 64-разрядном процессоре NVIDIA Tegra K1 и оборудован 8-мегапиксельной камерой.

Также, выше упомянутый анонимный источник не исключает вероятность того, что совместно с планшетом Nexus 9 будет представлен и новый эталонный смартфон Nexus 6, еще один претендент на операционную систему Android L.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика